Суббота, 20.04.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа

Категории раздела

Информация [1]
В этой категории находится информация.

Поиск

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Знания по какому предмету помогли бы вам выжить на острове?
Всего ответов: 122

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 23 » Добро пожаловать на необитаемый остров!
20:10
Добро пожаловать на необитаемый остров!
Если ты любитель приключенческой литературы, если ты неравнодушен к поиску чего-то нового, необычного, если ты желаешь оказаться в экстремальных  условиях, заходи к нам на необитаемый остров. Стань одним из нас - Робинзоном! Мы научим тебя выживать на необитаемом острове. Мы докажем тебе, что все знания необходимы! Учись! Дерзай! Мы тебе рады помочь.
Соревноваться с Д.Дефо мы не будем, создавая новый роман. Благодаря знаниям двух школьных предметов  мы представим вам наш первый опыт:
"Проект "Робинзонада - 2 ".

 
Просмотров: 3272 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 4
4 DavidRot  
0
Dive into a world where youthful desires take center stage. This site showcases a user-friendly platform, meticulously organizing teen-oriented content into distinct categories. From innocent explorers to experienced nymphs, every taste is catered to. The platform's intuitive design allows for seamless navigation, ensuring you never miss a moment of the action. Whether you're seeking solo scenes, passionate encounters, or even more adventurous scenarios, the diverse range of <a href=https://bit.ly/48bhSPp>teen categories</a> guarantees satisfaction. Immerse yourself in the raw, unfiltered allure of youthful passion, all presented in a convenient, categorized format.

3 FishVes  
0
FISHEMPIRE - игра ферма с выводом денег. Старт игры 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим положении золота в системе. В системе нет никаких санкций для обмена золота.

Идеальное сотрудничество - доступность во много раз приумножить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала системы - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в игру новых пользователей - участниками, участвующих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество различных плюсов.

Об Игре: FISHEMPIRE - игра ферма с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В данной игре Вам нужно покупать различных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за настоящие средства и снять из игры на свои электронные кошельки.

Все рыбы дают определенное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

2 Kotikdit  
0
Смотреть бесплатно женщина кошка: http://prokotik.narod.ru

1 SVP  
0
Молодцы!

Имя *:
Email *:
Код *: